2024 4° INFANTILES - COPA GEBA

"A"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 NEUQUEN 3 1 1 0 0 10 - 0 10
2 GRAL. ALVEAR 3 1 1 0 0 10 - 4 6
3 PENITENTES 3 1 1 0 0 6 - 2 4
4 ISIDRO CASANOVA 0 1 0 1 0 2 - 6 -4
5 RANCHOS 0 1 0 1 0 4 - 10 -6
6 ALERCES 0 1 0 1 0 0 - 10 -10

"B"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 RIO BERMEJO 3 1 1 0 0 14 - 0 14
2 AZUL 3 1 1 0 0 4 - 2 2
3 USHUAIA 3 1 1 0 0 2 - 0 2
4 HUMBOLDT 0 1 0 1 0 2 - 4 -2
5 ALAMO SECO 0 1 0 1 0 0 - 2 -2
6 IBARLUCEA 0 1 0 1 0 0 - 14 -14

"C"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 MAGALLANES 3 1 1 0 0 12 - 1 11
2 OMBUES 3 1 1 0 0 5 - 2 3
3 BRANDSEN 3 1 1 0 0 2 - 1 1
4 SAN PEDRO 0 1 0 1 0 1 - 2 -1
5 PERITO MORENO 0 1 0 1 0 2 - 5 -3
6 VILLAFAnE 0 1 0 1 0 1 - 12 -11

"D"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 SOLIS 3 1 1 0 0 6 - 0 6
2 RIO CUARTO 3 1 1 0 0 2 - 0 2
3 CAPILLA DEL SENOR 3 1 1 0 0 1 - 0 1
4 OLAVARRIA 0 1 0 1 0 0 - 1 -1
5 AZOPARDO 0 1 0 1 0 0 - 2 -2
6 LA PAMPA 0 1 0 1 0 0 - 6 -6

 

ZONA A
1ª fecha PENITENTES RIO BERMEJO
ALAMO SECO GRAL ALVEAR
ISIDRO CASANOVA PERITO MORENO
AZOPARDO RANCHOS
IBARLUCEA OMBUES
BRANDSEN SOLIS
2ª fecha GRAL ALVEAR PENITENTES
PERITO MORENO RIO BERMEJO
RANCHOS ALAMO SECO
OMBUES ISIDRO CASANOVA
SOLIS AZOPARDO
BRANDSEN IBARLUCEA
3ª fecha PENITENTES PERITO MORENO
GRAL ALVEAR RANCHOS
RIO BERMEJO OMBUES
ALAMO SECO SOLIS
ISIDRO CASANOVA BRANDSEN
AZOPARDO IBARLUCEA
4ª fecha RANCHOS PENITENTES
OMBUES PERITO MORENO
SOLIS GRAL ALVEAR
BRANDSEN RIO BERMEJO
IBARLUCEA ALAMO SECO
AZOPARDO ISIDRO CASANOVA
5ª fecha PENITENTES OMBUES
RANCHOS SOLIS
PERITO MORENO BRANDSEN
GRAL ALVEAR IBARLUCEA
RIO BERMEJO AZOPARDO
ALAMO SECO ISIDRO CASANOVA
6ª fecha SOLIS PENITENTES
BRANDSEN OMBUES
IBARLUCEA RANCHOS
AZOPARDO PERITO MORENO
ISIDRO CASANOVA GRAL ALVEAR
ALAMO SECO RIO BERMEJO
7ª fecha PENITENTES BRANDSEN
SOLIS IBARLUCEA
OMBUES AZOPARDO
RANCHOS ISIDRO CASANOVA
PERITO MORENO ALAMO SECO
GRAL ALVEAR RIO BERMEJO
8ª fecha IBARLUCEA PENITENTES
AZOPARDO BRANDSEN
ISIDRO CASANOVA SOLIS
ALAMO SECO OMBUES
RIO BERMEJO RANCHOS
GRAL ALVEAR PERITO MORENO
9ª fecha PENITENTES AZOPARDO
IBARLUCEA ISIDRO CASANOVA
BRANDSEN ALAMO SECO
SOLIS RIO BERMEJO
OMBUES GRAL ALVEAR
RANCHOS PERITO MORENO
10ª fecha ISIDRO CASANOVA PENITENTES
ALAMO SECO AZOPARDO
RIO BERMEJO IBARLUCEA
GRAL ALVEAR BRANDSEN
PERITO MORENO SOLIS
RANCHOS OMBUES
11ª fecha PENITENTES ALAMO SECO
ISIDRO CASANOVA RIO BERMEJO
AZOPARDO GRAL ALVEAR
IBARLUCEA PERITO MORENO
BRANDSEN RANCHOS
SOLIS OMBUES

 

ZONA B
1ª fecha NEUQUEN MAGALLANES
HUMBOLDT RIO CUARTO
LA PAMPA USHUAIA
VILLAFAÑE SAN PEDRO
ALERCES AZUL
OLAVARRIA CAP. DEL SEÑOR
2ª fecha RIO CUARTO NEUQUEN
USHUAIA MAGALLANES
SAN PEDRO HUMBOLDT
AZUL LA PAMPA
CAP. DEL SEÑOR VILLAFAÑE
OLAVARRIA ALERCES
3ª fecha NEUQUEN USHUAIA
RIO CUARTO SAN PEDRO
MAGALLANES AZUL
HUMBOLDT CAP. DEL SEÑOR
LA PAMPA OLAVARRIA
VILLAFAÑE ALERCES
4ª fecha SAN PEDRO NEUQUEN
AZUL USHUAIA
CAP. DEL SEÑOR RIO CUARTO
OLAVARRIA MAGALLANES
ALERCES HUMBOLDT
VILLAFAÑE LA PAMPA
5ª fecha NEUQUEN AZUL
SAN PEDRO CAP. DEL SEÑOR
USHUAIA OLAVARRIA
RIO CUARTO ALERCES
MAGALLANES VILLAFAÑE
HUMBOLDT LA PAMPA
6ª fecha CAP. DEL SEÑOR NEUQUEN
OLAVARRIA AZUL
ALERCES SAN PEDRO
VILLAFAÑE USHUAIA
LA PAMPA RIO CUARTO
HUMBOLDT MAGALLANES
7ª fecha NEUQUEN OLAVARRIA
CAP. DEL SEÑOR ALERCES
AZUL VILLAFAÑE
SAN PEDRO LA PAMPA
USHUAIA HUMBOLDT
RIO CUARTO MAGALLANES
8ª fecha ALERCES NEUQUEN
VILLAFAÑE OLAVARRIA
LA PAMPA CAP. DEL SEÑOR
HUMBOLDT AZUL
MAGALLANES SAN PEDRO
RIO CUARTO USHUAIA
9ª fecha NEUQUEN VILLAFAÑE
ALERCES LA PAMPA
OLAVARRIA HUMBOLDT
CAP. DEL SEÑOR MAGALLANES
AZUL RIO CUARTO
SAN PEDRO USHUAIA
10ª fecha LA PAMPA NEUQUEN
HUMBOLDT VILLAFAÑE
MAGALLANES ALERCES
RIO CUARTO OLAVARRIA
USHUAIA CAP. DEL SEÑOR
SAN PEDRO AZUL
11ª fecha NEUQUEN HUMBOLDT
LA PAMPA MAGALLANES
VILLAFAÑE RIO CUARTO
ALERCES USHUAIA
OLAVARRIA SAN PEDRO
CAP. DEL SEÑOR AZUL