Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
2° JUVENILES
Tabla
Lista de jugadores
Buscar partidos
2024 2° JUVENILES - APERTURA
Participante
Todos los
ALEM
ALVARADO
BAYAUCA
BOEDO
CACHI
CALETA OLIVIA
CASEROS
GENERAL PACHECO
GUADALUPE NORTE
LA RIOJA
LAS ARMAS
LINCOLN
LOBOS
LUJAN
MACACHIN
MERLO
PALERMO
SAN ENRIQUE
SAN IGNACIO
SUNCHALES
TOLHUIN
VICENTE LOPEZ
VILLA CRESPO
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
FECHA 1
FECHA 2
FECHA 3
FECHA 4
FECHA 5
FECHA 6
FECHA 7
FECHA 8
Fecha
Búsqueda
FECHA 6
Sábado 04 Mayo, 2024 13:30
CACHI
1 - 3
MACACHIN
(C-11)
Sábado 04 Mayo, 2024 14:45
TOLHUIN
0 - 5
GENERAL PACHECO
(C-11)
Sábado 04 Mayo, 2024 16:00
MERLO
0 - 4
BOEDO
(C-11)
Sábado 04 Mayo, 2024 17:15
SUNCHALES
1 - 6
LA RIOJA
(C-11)
Sábado 04 Mayo, 2024 18:30
LOBOS
1 - 3
GUADALUPE NORTE
(C-11)
Domingo 05 Mayo, 2024 14:30
LAS ARMAS
3 - 0
PALERMO
(C-11)
FECHA 7
Viernes 10 Mayo, 2024 18:30
MACACHIN
6 - 0
LUJAN
(C-11)
Sábado 11 Mayo, 2024 08:30
PALERMO
2 - 2
VILLA CRESPO
(C-11)
Sábado 11 Mayo, 2024 09:45
LOBOS
0 - 0
LAS ARMAS
(C-11)
Sábado 11 Mayo, 2024 11:00
VICENTE LOPEZ
4 - 1
SUNCHALES
(C-11)
Sábado 11 Mayo, 2024 12:15
CALETA OLIVIA
1 - 4
CASEROS
(C-11)
Sábado 11 Mayo, 2024 13:30
GUADALUPE NORTE
4 - 0
ALVARADO
(C-11)
Sábado 11 Mayo, 2024 14:45
ALEM
6 - 0
TOLHUIN
(C-11)
Sábado 11 Mayo, 2024 16:00
LA RIOJA
2 - 1
GENERAL PACHECO
(C-11)
Sábado 11 Mayo, 2024 17:15
LINCOLN
1 - 1
BAYAUCA
(C-11)
Sábado 11 Mayo, 2024 18:30
SAN ENRIQUE
5 - 3
CACHI
(C-11)
Domingo 12 Mayo, 2024 12:00
SAN IGNACIO
2 - 2
MERLO
(C-11)
FECHA 8
Viernes 17 Mayo, 2024 18:30
CASEROS
v
SAN ENRIQUE
(C-11)
Sábado 18 Mayo, 2024 08:30
SUNCHALES
v
CALETA OLIVIA
(C-11)
Sábado 18 Mayo, 2024 09:45
MERLO
v
ALVARADO
(C-11)
«
1
2
3
4
5
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
GOLEADORES 2° JUV "A" APERTURA
15
BARRIO NICOLAS *
(
LA RIOJA
)
11
NUnEZ LEON SANTIAGO *
(
SAN ENRIQUE
)
10
GALOPPO BENICIO *
(
SAN ENRIQUE
)
8
Dominguez Bautista Jose *
(
CACHI
)
8
FERNANDEZ AGUSTIN LEANDRO *
(
LA RIOJA
)
7
MASCHERONI FRANCO *
(
SAN ENRIQUE
)
6
VALLONE FRANCISCO MARTiN *
(
GENERAL PACHECO
)
6
TOMASINI ENRIQUE ANGEL *
(
GENERAL PACHECO
)
6
BUONO BENJAMIN *
(
CASEROS
)
5
BEKER NAHUEL TOBIAS *
(
ALEM
)
5
PATERNOSTRO VALENTINO *
(
ALEM
)
4
COHEN ARONAS ALAN IGAL *
(
ALEM
)
4
BLAER GIGOLA LUCCA *
(
MACACHIN
)
4
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
MACACHIN
)
3
RODRiGUEZ BEORTEGUI TOMAS *
(
GENERAL PACHECO
)
GOLEADORES 2° JUV "B" APERTURA
7
CIOCCHINI CONSTANTINO *
(
GUADALUPE NORTE
)
7
CARDARELLI BAUTISTA *
(
BOEDO
)
5
ESTEVES VALENTINO *
(
BOEDO
)
5
FEDORASZKO DI NUCCI SEBASTIAN *
(
SAN IGNACIO
)
5
BIANCHI BONAHORA MATEO *
(
BOEDO
)
4
FERNANDEZ ARROYO FACUNDO *
(
LINCOLN
)
4
FERNANDEZ THIAGO *
(
LINCOLN
)
4
LOPEZ JERONIMO SIXTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
4
ARIAS HUIZA GABRIEL AUGUSTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
3
PEREIRA JOAQUIN *
(
VILLA CRESPO
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023