Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
2° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
3° JUV CLAUSURA
COPA GEBA 3° JUV
3° COPA GEBA
3° Juveniles - Apertura
3° Juveniles - Clausura
3° Torneo Final
2° JUVENILES - APERTURA
AMISTOSOS
2ª JUV. - APERTURA 2015
2ª JUV. - COPA ORO
1ª JUVENILES - Apertura 2016
1ª JUVENILES - COPA GEBA 2016
1ª JUVENILES - COPA PLATA
1ª JUVENILES - APERTURA
1ª JUVENILES - CLAUSURA
LOBOS
Visión general
Partidos
Delegado:
Nespolo, Alejandro
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
4
4
3
0
1
1
9
Sábado 16 Marzo, 2024 08:30
ALVARADO
0 - 2
LOBOS
(C-11)
Domingo 24 Marzo, 2024 12:00
LOBOS
3 - 0
MERLO
(C-11)
Sábado 20 Abril, 2024 16:00
LOBOS
0 - 5
LINCOLN
(C-11)
Sábado 27 Abril, 2024 11:00
PALERMO
0 - 1
LOBOS
(C-11)
Sábado 04 Mayo, 2024 18:30
LOBOS
v
GUADALUPE NORTE
(C-11)
GOLEADORES 2° JUV "A" APERTURA
13
BARRIO NICOLAS *
(
LA RIOJA
)
6
Dominguez Bautista Jose *
(
CACHI
)
5
FERNANDEZ AGUSTIN LEANDRO *
(
LA RIOJA
)
5
NUnEZ LEON SANTIAGO *
(
SAN ENRIQUE
)
5
TOMASINI ENRIQUE ANGEL *
(
GENERAL PACHECO
)
4
COHEN ARONAS ALAN IGAL *
(
ALEM
)
3
MICHARD JOAQUIN DIEGO *
(
LUJAN
)
3
BUONO BENJAMIN *
(
CASEROS
)
3
WILLINER PEREZ FRANCISCO J. *
(
LA RIOJA
)
3
RODRiGUEZ BEORTEGUI TOMAS *
(
GENERAL PACHECO
)
3
BEKER NAHUEL TOBIAS *
(
ALEM
)
3
VALLONE FRANCISCO MARTiN *
(
GENERAL PACHECO
)
3
FERRARI FEDERICO MARTIN *
(
SAN ENRIQUE
)
3
BLAER GIGOLA LUCCA *
(
MACACHIN
)
3
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
MACACHIN
)
GOLEADORES 2° JUV "B" APERTURA
7
CARDARELLI BAUTISTA *
(
BOEDO
)
4
CIOCCHINI CONSTANTINO *
(
GUADALUPE NORTE
)
4
BIANCHI BONAHORA MATEO *
(
BOEDO
)
4
ARIAS HUIZA GABRIEL AUGUSTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
4
FERNANDEZ ARROYO FACUNDO *
(
LINCOLN
)
3
BERETERBIDE BAUTISTA *
(
BAYAUCA
)
3
RICO SANTIAGO HORACIO *
(
BAYAUCA
)
3
FEDORASZKO DI NUCCI SEBASTIAN *
(
SAN IGNACIO
)
3
GALANTE BENICIO *
(
LOBOS
)
3
LOPEZ JERONIMO SIXTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023