Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Juveniles 2018
Tabla
Lista de jugadores
Buscar partidos
JUV 18 5° INFANTILES - CLAUSURA
Participante
Todos los
ALBERTI
ALVARADO
ALVAREZ JONTE
CALETA OLIVIA
EL CONDOR
FELICIANO
GUADALUPE NORTE
LA RIOJA
LINCOLN
MACACHIN
SAN ENRIQUE
SAN IGNACIO
SAN MARTÍN DE LOS ANDES
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
1 Fecha
10 Fecha
11 Fecha
12 Fecha
13 Fecha
2 Fecha
3 Fecha
4 Fecha
5 Fecha
6 Fecha
7 Fecha
8 Fecha
9 Fecha
Fecha
Búsqueda
1 Fecha
Sábado 15 Septiembre, 2018 14:00
FELICIANO
12 - 2
SAN MARTÍN DE LOS ANDES
(C-10A)
Sábado 15 Septiembre, 2018 16:00
LA RIOJA
17 - 0
CALETA OLIVIA
(C-10A)
Domingo 16 Septiembre, 2018 13:00
GUADALUPE NORTE
1 - 1
LINCOLN
(C-10A)
Domingo 16 Septiembre, 2018 14:00
EL CONDOR
4 - 2
ALVARADO
(C-10A)
Domingo 16 Septiembre, 2018 15:00
MACACHIN
7 - 3
ALBERTI
(C-10A)
Domingo 16 Septiembre, 2018 16:00
ALVAREZ JONTE
1 - 6
SAN IGNACIO
2 Fecha
Sábado 22 Septiembre, 2018
ALBERTI
1 - 5
GUADALUPE NORTE
Sábado 22 Septiembre, 2018 13:00
CALETA OLIVIA
3 - 12
FELICIANO
(C-10A)
Sábado 22 Septiembre, 2018 14:00
LINCOLN
6 - 1
ALVAREZ JONTE
(C-10A)
Sábado 22 Septiembre, 2018 16:00
SAN ENRIQUE
0 - 4
EL CONDOR
(C-10A)
Domingo 23 Septiembre, 2018 13:00
SAN IGNACIO
1 - 13
LA RIOJA
(C-10A)
Domingo 23 Septiembre, 2018 14:00
ALVARADO
3 - 6
MACACHIN
(C-10A)
3 Fecha
Sábado 29 Septiembre, 2018 14:00
MACACHIN
1 - 0
SAN ENRIQUE
(SUSPENDIDO MAL TIEMPO)
Sábado 29 Septiembre, 2018 15:00
ALVAREZ JONTE
4 - 8
ALBERTI
(SUSPENDIDO MAL TIEMPO)
Sábado 29 Septiembre, 2018 16:00
SAN MARTÍN DE LOS ANDES
3 - 2
CALETA OLIVIA
(SUSPENDIDO MAL TIEMPO)
Domingo 30 Septiembre, 2018 14:00
FELICIANO
5 - 2
SAN IGNACIO
(C-10A)
Domingo 30 Septiembre, 2018 15:00
LA RIOJA
0 - 1
LINCOLN
(C-10A)
Domingo 30 Septiembre, 2018 16:00
GUADALUPE NORTE
6 - 1
ALVARADO
(C-10A)
4 Fecha
Sábado 06 Octubre, 2018 14:00
LINCOLN
12 - 2
FELICIANO
(C-10A)
Sábado 06 Octubre, 2018 15:00
ALBERTI
1 - 7
LA RIOJA
(C-10A)
«
1
2
3
4
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023