Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos anteriores
Torneos 2019
Tabla
Lista de jugadores
Buscar partidos
JUV 19 5° INFANTILES - COPA GEBA
Participante
Todos los
ALVARADO
ARRECIFES
CALETA OLIVIA
CORRIENTES
FELICIANO
MACACHIN
PURMAMARCA
SAN IGNACIO
SAN LUIS
VERSALLES
YAPEYU
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
Fecha 1
Fecha 10 Copa Geba
Fecha 11 Copa Geba
Fecha 2 Copa Geba
Fecha 3 Copa Geba
Fecha 4 Copa Geba
Fecha 5 Copa Geba
Fecha 6 Copa Geba
Fecha 7 Copa Geba
Fecha 8 Copa Geba
Fecha 9 Copa Geba
Partidos Postergados Copa Geba
Partidos Postergados Copa Geba 14/09
Fecha
Búsqueda
Fecha 1
Sábado 25 Mayo, 2019 14:00
CORRIENTES
3 - 2
YAPEYU
(C-10A)
Sábado 25 Mayo, 2019 15:00
FELICIANO
8 - 0
VERSALLES
(C-10A)
Sábado 25 Mayo, 2019 16:00
CALETA OLIVIA
3 - 9
MACACHIN
(C-10A)
Domingo 26 Mayo, 2019 14:00
ARRECIFES
3 - 6
ALVARADO
(C-10A)
Domingo 26 Mayo, 2019 15:00
PURMAMARCA
0 - 16
SAN IGNACIO
(C-10A)
Fecha 2 Copa Geba
Sábado 01 Junio, 2019 14:00
SAN LUIS
3 - 8
ARRECIFES
(C-10A)
Sábado 01 Junio, 2019 15:00
YAPEYU
2 - 17
SAN IGNACIO
(C-10A)
Sábado 01 Junio, 2019 16:00
VERSALLES
4 - 3
PURMAMARCA
(C-10A)
Domingo 02 Junio, 2019 14:00
CORRIENTES
2 - 8
FELICIANO
(C-10A)
Domingo 02 Junio, 2019 15:00
ALVARADO
7 - 3
CALETA OLIVIA
(C-10A)
Fecha 3 Copa Geba
Sábado 08 Junio, 2019 14:00
SAN IGNACIO
18 - 1
VERSALLES
(C-10A)
Sábado 08 Junio, 2019 15:00
FELICIANO
4 - 2
YAPEYU
(C-10A)
Sábado 08 Junio, 2019 16:00
CALETA OLIVIA
9 - 2
SAN LUIS
(C-10A)
Domingo 09 Junio, 2019 14:00
PURMAMARCA
3 - 1
CORRIENTES
(C-10A)
Domingo 09 Junio, 2019 15:00
MACACHIN
4 - 2
ALVARADO
(C-10A)
Fecha 4 Copa Geba
Sábado 22 Junio, 2019 14:00
CORRIENTES
1 - 10
SAN IGNACIO
(C-10A)
Sábado 22 Junio, 2019 15:00
SAN LUIS
1 - 16
MACACHIN
(C-10A)
Sábado 22 Junio, 2019 16:00
YAPEYU
8 - 1
VERSALLES
(C-10A)
Domingo 23 Junio, 2019 14:00
FELICIANO
11 - 1
PURMAMARCA
(C-10A)
Domingo 23 Junio, 2019 15:00
ARRECIFES
0 - 2
CALETA OLIVIA
(C-10A)
«
1
2
3
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023