Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
3° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
4º INFANTILES - APERTURA
4° INF - APERTURA
4° INF - CLAUSURA
COPA GEBA - 4°
3° JUV APERTURA
3° JUV CLAUSURA
COPA GEBA 3° JUV
3° COPA GEBA
3° Juveniles - Apertura
3° Juveniles - Clausura
3° Torneo Final
2° JUVENILES - APERTURA
AMISTOSOS
AMISTOSOS - 4° INF
5° INFANTILES - APERTURA
5° INFANTILES - CLAUSURA
5° INFANTILES - COPA GEBA
5ª INFANTILES - APERTURA
5ª INFANTILES - CLAUSURA
5° INFANTILES - COPA GEBA
CALETA OLIVIA
Visión general
Partidos
Delegado:
ROLANDO MAISONAVE
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
14
14
2
0
12
-51
6
Sábado 26 Marzo, 2022 17:30
LINCOLN
4 - 0
CALETA OLIVIA
(C-05)
Sábado 02 Abril, 2022 15:00
CALETA OLIVIA
0 - 7
PUNTAINDIO
(C-05)
Sábado 09 Abril, 2022 18:45
SAN IGNACIO
6 - 0
CALETA OLIVIA
(C-05)
Sábado 23 Abril, 2022 16:15
CALETA OLIVIA
0 - 3
ALBERTI
(C-05)
Sábado 30 Abril, 2022 19:00
ARRECIFES
1 - 3
CALETA OLIVIA
(C-05)
Sábado 14 Mayo, 2022 15:00
LA RIOJA
4 - 0
CALETA OLIVIA
(C-05)
Sábado 21 Mayo, 2022 18:45
CALETA OLIVIA
0 - 3
GUADALUPE NORTE
(C-05)
Sábado 28 Mayo, 2022 16:15
CALETA OLIVIA
0 - 7
MACACHIN
(C-05)
Sábado 04 Junio, 2022 16:15
CALETA OLIVIA
0 - 3
BAYAUCA
(C-05)
Sábado 11 Junio, 2022 16:15
SAN ENRIQUE
12 - 0
CALETA OLIVIA
(C-05)
Viernes 17 Junio, 2022 16:15
CALETA OLIVIA
4 - 0
TOAY
(C-05)
Sábado 25 Junio, 2022 16:15
CALETA OLIVIA
0 - 1
CHACO
(C-05)
Sábado 02 Julio, 2022 18:45
ALEM
7 - 1
CALETA OLIVIA
(C-05)
Sábado 09 Julio, 2022 15:00
LA PAMPA
1 - 0
CALETA OLIVIA
(C-05)
GOLEADORES 3° JUV APER "A"
14
CABEZA PEDRO *
(
YAPEYU
)
14
GUYOT NOAH MICHEL *
(
LA MATANZA
)
8
UBERTI MATEO *
(
CALAMUCHITA
)
7
YOMHA PEDRO *
(
PERGAMINO
)
7
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
CALAMUCHITA
)
7
MONTEFALCONE ROCCO
(
CALAMUCHITA
)
7
FRIDMAN MARTIN *
(
ENTRE RIOS
)
6
GERSHANIK TEO *
(
LA MATANZA
)
6
VARRENTE BENJAMIN *
(
CALAMUCHITA
)
5
PRANDI BUYO JOAQUIN *
(
VERSALLES
)
GOLEADORES 3° JUV APER "B"
14
MONTERO JOAQUIN *
(
LABOULAYE
)
11
ALZAGA AGUSTIN *
(
CORRIENTES
)
6
MACERATESI LUCA *
(
TRELEW
)
6
HERNANDEZ CAYSSIALS TOMAS *
(
SAAVEDRA
)
5
DIACOVETZKY BAUTISTA *
(
PATERNAL
)
5
CAMACHO ANTONIO *
(
FLORENCIO VARELA
)
4
GOLDIN IVAN *
(
PILCOMAYO
)
4
MAZZOLA SANTINO PABLO *
(
TRELEW
)
4
AMIEIRO FELIPE *
(
LABOULAYE
)
3
FERNANDEZ MIRANDA FEDERICO *
(
LABOULAYE
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023