Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
Tabla
Lista de jugadores
Buscar partidos
2024 1° JUVENILES - APERTURA
Participante
Todos los
BERAZATEGUI
BUENOS AIRES
CALAFATE
CHALTEN
CHIVILCOY
DON BOSCO
LAVALLE
LEONES
LOS REARTES
MENDOZA
PAYUNIA
PEHUENCHES
RAUCH
RECOLETA
SAN JOSE
SAN JUAN
SAN PABLO
SANTA CRUZ
SANTA TERESA
TIGRE
TILCARA
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
FECHA 1
FECHA 2
FECHA 3
FECHA 4
FECHA 5
FECHA 6
FECHA 7
FECHA 8
Fecha
Búsqueda
FECHA 3
Viernes 12 Abril, 2024 18:30
CHIVILCOY
0 - 0
BUENOS AIRES
(C-07)
Viernes 12 Abril, 2024 18:30
PAYUNIA
0 - 4
LOS REARTES
(C-08)
Viernes 12 Abril, 2024 18:30
MENDOZA
2 - 2
CALAFATE
(C-11)
Sábado 13 Abril, 2024 08:30
TILCARA
4 - 2
LAVALLE
(C-11)
Sábado 13 Abril, 2024 08:40
CHALTEN
0 - 1
BERAZATEGUI
(C-07)
Sábado 13 Abril, 2024 08:40
RECOLETA
0 - 3
SAN PABLO
(C-08)
Sábado 13 Abril, 2024 10:00
DON BOSCO
0 - 1
TIGRE
(C-11)
Sábado 13 Abril, 2024 10:15
SAN JUAN
0 - 7
SAN JOSE
(C-07)
Sábado 13 Abril, 2024 10:15
RAUCH
1 - 5
PEHUENCHES
(C-08)
Sábado 13 Abril, 2024 11:30
LEONES
2 - 1
SANTA TERESA
(C-11)
FECHA 4
Viernes 19 Abril, 2024 18:30
SAN JOSE
0 - 2
BUENOS AIRES
(C-08)
Viernes 19 Abril, 2024 18:30
LOS REARTES
1 - 0
CHALTEN
(C-07)
Viernes 19 Abril, 2024 18:30
SAN PABLO
4 - 3
MENDOZA
(C-06)
Sábado 20 Abril, 2024 08:40
SANTA TERESA
2 - 0
DON BOSCO
(C-06)
Sábado 20 Abril, 2024 08:40
TIGRE
2 - 0
SAN JUAN
(C-08)
Sábado 20 Abril, 2024 08:40
SANTA CRUZ
0 - 4
CHIVILCOY
(C-07)
Sábado 20 Abril, 2024 10:15
TILCARA
2 - 2
LEONES
(C-06)
Sábado 20 Abril, 2024 10:15
CALAFATE
1 - 1
BERAZATEGUI
(C-08)
Sábado 20 Abril, 2024 10:15
PEHUENCHES
1 - 3
PAYUNIA
(C-07)
Sábado 20 Abril, 2024 12:00
RECOLETA
3 - 2
RAUCH
(C-06)
«
1
2
3
4
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
GOLEADORES 1° JUV APERTURA "A"
10
VICETTO MATEO *
(
LAVALLE
)
9
ROUSSELOT MARCOS *
(
LEONES
)
6
TOFFOLETTO DANILO *
(
LAVALLE
)
5
GRINSTEIN TOMAS CEFERINO *
(
LAVALLE
)
5
GENZANO LUCAS EZEQUIEL *
(
SANTA TERESA
)
4
VENNERA MANUEL *
(
TILCARA
)
4
PONIEMAN PEDRO *
(
TILCARA
)
4
GIANERA ARAGONA BAUTISTA *
(
LAVALLE
)
4
HELISZKOWSKI MANUEL *
(
LEONES
)
3
LOPEZ MOAR AGUSTIN ENRIQUE *
(
SANTA TERESA
)
GOLEADORES 1° JUV APERTURA "B"
10
DE REATTI LUCIANO *
(
SAN PABLO
)
8
CALVInO SEBASTIAN *
(
MENDOZA
)
5
FOHRIG SIMON *
(
LOS REARTES
)
3
PENSA PICCOLO ROMEO *
(
PEHUENCHES
)
3
GRANDI MATTEO *
(
RAUCH
)
3
CUFFIA FELIPE *
(
BERAZATEGUI
)
3
SERVI LEON *
(
RAUCH
)
2
LAVENIA SANTIAGO *
(
MENDOZA
)
2
VALLEJOS JERONIMO
(
BERAZATEGUI
)
2
CIMA BARCHIELLI VITO *
(
SAN PABLO
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023