Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
Tabla
Lista de jugadores
Buscar partidos
2022 1° JUV APERTURA
Participante
Todos los
ACONCAGUA
ALUMNI
CARUPA
CERRO POTRERILLOS
CHACARITA
ESQUEL
GUALEGUAYCHU
GUARANI
LAMADRID
LANIN
LANUS
LAS HERAS
LAS LEnAS
LEZAMA
MAIPU (J)
MALVINAS
MAPUCHE
MISIONES
MONTE GRANDE
PARANA
POMPEYA
ROSARIO
TIERRA DEL FUEGO
TRENQUE LAUNQUEN
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
FECHA 1
FECHA 10
FECHA 11
FECHA 12
FECHA 2
FECHA 3
FECHA 4
FECHA 5
FECHA 6
FECHA 7
FECHA 8
FECHA 9
Fecha
Búsqueda
FECHA 4
Sábado 09 Abril, 2022 08:40
LAS LEnAS
2 - 5
MISIONES
(C-06)
Sábado 09 Abril, 2022 08:40
LANIN
1 - 1
CARUPA
(C-11)
Sábado 09 Abril, 2022 10:30
LAMADRID
4 - 1
ROSARIO
(C-07)
Sábado 09 Abril, 2022 10:30
ESQUEL
0 - 3
TIERRA DEL FUEGO
(C-08)
Sábado 09 Abril, 2022 10:30
LAS HERAS
1 - 2
POMPEYA
(C-06)
Sábado 09 Abril, 2022 12:00
MAPUCHE
2 - 0
MONTE GRANDE
(C-07)
Sábado 09 Abril, 2022 12:00
GUARANI
0 - 6
ALUMNI
(C-08)
Sábado 09 Abril, 2022 12:00
LEZAMA
0 - 2
MAIPU (J)
(C-06)
FECHA 5
Sábado 23 Abril, 2022 08:40
TIERRA DEL FUEGO
0 - 2
MONTE GRANDE
(C-08)
Sábado 23 Abril, 2022 08:40
TRENQUE LAUNQUEN
0 - 3
MAIPU (J)
(C-07)
Sábado 23 Abril, 2022 08:40
ACONCAGUA
4 - 0
LAS HERAS
(C-11)
Sábado 23 Abril, 2022 10:15
CARUPA
2 - 0
LANUS
(C-11)
Sábado 23 Abril, 2022 10:30
PARANA
3 - 0
MAPUCHE
(C-08)
Sábado 23 Abril, 2022 10:30
MISIONES
0 - 1
LEZAMA
(C-07)
Sábado 23 Abril, 2022 11:45
POMPEYA
4 - 0
LAS LEnAS
(C-11)
Sábado 23 Abril, 2022 12:00
ESQUEL
2 - 2
GUALEGUAYCHU
(C-08)
Sábado 23 Abril, 2022 12:00
CHACARITA
1 - 0
LANIN
(C-07)
FECHA 6
Viernes 29 Abril, 2022 18:30
LANIN
3 - 1
TRENQUE LAUNQUEN
(C-07)
Viernes 29 Abril, 2022 18:30
LAS HERAS
1 - 2
CARUPA
(C-08)
Sábado 30 Abril, 2022 08:40
MAPUCHE
2 - 0
ROSARIO
(C-07)
«
1
2
3
4
5
6
7
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
GOLEADORES 1° JUV APERTURA "A"
10
VICETTO MATEO *
(
LAVALLE
)
7
ROUSSELOT MARCOS *
(
LEONES
)
5
GRINSTEIN TOMAS CEFERINO *
(
LAVALLE
)
4
VENNERA MANUEL *
(
TILCARA
)
4
PONIEMAN PEDRO *
(
TILCARA
)
4
GIANERA ARAGONA BAUTISTA *
(
LAVALLE
)
4
TOFFOLETTO DANILO *
(
LAVALLE
)
4
HELISZKOWSKI MANUEL *
(
LEONES
)
4
GENZANO LUCAS EZEQUIEL *
(
SANTA TERESA
)
3
LOPEZ MOAR AGUSTIN ENRIQUE *
(
SANTA TERESA
)
GOLEADORES 1° JUV APERTURA "B"
8
CALVInO SEBASTIAN *
(
MENDOZA
)
8
DE REATTI LUCIANO *
(
SAN PABLO
)
4
FOHRIG SIMON *
(
LOS REARTES
)
3
GRANDI MATTEO *
(
RAUCH
)
3
PENSA PICCOLO ROMEO *
(
PEHUENCHES
)
3
CUFFIA FELIPE *
(
BERAZATEGUI
)
2
MONTENEGRO ORTIZ GIAN FRANCO *
(
PEHUENCHES
)
2
BUSTAMANTE SAURO AGUSTIN *
(
MENDOZA
)
2
GONZALEZ MORENO MARTIN *
(
LOS REARTES
)
2
BEURET PEDRO *
(
BERAZATEGUI
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023