Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
2° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
2° JUVENILES - APERTURA
2° JUVENILES - CLAUSURA
COPA GEBA - 2°
2° JUV APERTURA
2° JUV CLAUSURA
COPA GEBA 2° JUVENIL
Torneo Final 2da Juv
AMISTOSOS
SANTA FE
Visión general
Partidos
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
14
14
1
0
13
-67
3
Sábado 27 Marzo, 2021 10:15
SANTA FE
1 - 4
CARUPA
Sábado 10 Abril, 2021 10:15
SANTA FE
0 - 4
V. PARANACITO
Sábado 17 Abril, 2021 08:45
LEZAMA
8 - 0
SANTA FE
(C-11)
Sábado 24 Abril, 2021 14:00
POMPEYA
9 - 0
SANTA FE
(C-11)
Sábado 26 Junio, 2021 15:15
MENDOZA
4 - 0
SANTA FE
Sábado 03 Julio, 2021 14:00
SANTA FE
0 - 9
ACONCAGUA
(C-11)
Viernes 09 Julio, 2021 10:15
MAIPU (J)
10 - 0
SANTA FE
(C-11)
Sábado 17 Julio, 2021 12:45
ARTIGAS
10 - 0
SANTA FE
(C-11)
Sábado 31 Julio, 2021 11:30
SANTA FE
5 - 1
DON BOSCO
(C-11)
Sábado 07 Agosto, 2021 12:45
SANTA FE
0 - 1
LANIN
(C-11)
Sábado 14 Agosto, 2021 16:30
SANTA FE
0 - 5
LEONES
Sábado 21 Agosto, 2021 14:00
LAS LENAS
4 - 0
SANTA FE
(C-11)
Sábado 28 Agosto, 2021 10:15
RIO CHICO
2 - 1
SANTA FE
Sábado 04 Septiembre, 2021 11:30
SANTA FE
1 - 4
OLLEROS
(C-11)
GOLEADORES 2° JUV "A" APERTURA
10
BARRIO NICOLAS *
(
LA RIOJA
)
4
Dominguez Bautista Jose *
(
CACHI
)
4
COHEN ARONAS ALAN IGAL *
(
ALEM
)
4
FERNANDEZ AGUSTIN LEANDRO *
(
LA RIOJA
)
3
WILLINER PEREZ FRANCISCO J. *
(
LA RIOJA
)
3
BLAER GIGOLA LUCCA *
(
MACACHIN
)
3
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
MACACHIN
)
3
NUnEZ LEON SANTIAGO *
(
SAN ENRIQUE
)
3
VALLONE FRANCISCO MARTiN *
(
GENERAL PACHECO
)
3
BEKER NAHUEL TOBIAS *
(
ALEM
)
2
BARBUTO LEIDNER BAUTISTA NICOLAS *
(
MACACHIN
)
2
OTERO TOMAS *
(
LUJAN
)
2
MICHARD JOAQUIN DIEGO *
(
LUJAN
)
2
BORLLE FAUSTINO *
(
LA RIOJA
)
2
CASTRO HUERGO BAUTISTA *
(
CALETA OLIVIA
)
GOLEADORES 2° JUV "B" APERTURA
3
FEDORASZKO DI NUCCI SEBASTIAN *
(
SAN IGNACIO
)
3
GALANTE BENICIO *
(
LOBOS
)
2
PEREIRA TOMAS *
(
LAS ARMAS
)
2
FERRARO ENZO *
(
VILLA CRESPO
)
2
CARDARELLI BAUTISTA *
(
BOEDO
)
2
BALLERINI FRANCO *
(
LAS ARMAS
)
2
CIOCCHINI CONSTANTINO *
(
GUADALUPE NORTE
)
2
LOPEZ JERONIMO SIXTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
1
MUCHNIK MARTIN *
(
LAS ARMAS
)
1
AMATO FRANCISCO *
(
PALERMO
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023