Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
2° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
2º JUVENILES - APERTURA
AMISTOSOS
AMISTOSOS - 2° JUV
4ª JUV - CLAUSURA 2015
4ª JUV. - APERTURA 2015
4ª JUVENILES - Apertura 2016
4ª JUVENILES - Clausura 16
4ª JUVENILES - COPA GEBA 2016
3ª JUVENILES - APERTURA
3ª JUVENILES - CLAUSURA
3° JUVENILES - APERTURA
3° JUVENILES - CLAUSURA
3° JUVENILES - COPA VERANO
2ª JUVENILES - APERTURA
2ª JUVENILES - CLAUSURA
2ª JUVENILES - COPA GEBA
2ª JUVENILES - TORNEO AMISTAD
SAN FRANCISCO(J)
Visión general
Partidos
Delegado:
Osvaldo Fontana
SAN FRANCISCO
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
8
0
0
0
0
0
0
Sábado 21 Marzo, 2020 18:00
SAN FRANCISCO(J)
v
CHACARITA
Domingo 14 Marzo, 2021 15:30
ESQUEL
v
SAN FRANCISCO(J)
GOLEADORES 2° JUV "A" APERTURA
12
BARRIO NICOLAS *
(
LA RIOJA
)
5
NUnEZ LEON SANTIAGO *
(
SAN ENRIQUE
)
5
FERNANDEZ AGUSTIN LEANDRO *
(
LA RIOJA
)
4
COHEN ARONAS ALAN IGAL *
(
ALEM
)
4
Dominguez Bautista Jose *
(
CACHI
)
3
BEKER NAHUEL TOBIAS *
(
ALEM
)
3
WILLINER PEREZ FRANCISCO J. *
(
LA RIOJA
)
3
FERRARI FEDERICO MARTIN *
(
SAN ENRIQUE
)
3
BLAER GIGOLA LUCCA *
(
MACACHIN
)
3
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
MACACHIN
)
3
VALLONE FRANCISCO MARTiN *
(
GENERAL PACHECO
)
3
BUONO BENJAMIN *
(
CASEROS
)
3
MICHARD JOAQUIN DIEGO *
(
LUJAN
)
3
TOMASINI ENRIQUE ANGEL *
(
GENERAL PACHECO
)
2
BARBUTO LEIDNER BAUTISTA NICOLAS *
(
MACACHIN
)
GOLEADORES 2° JUV "B" APERTURA
4
CIOCCHINI CONSTANTINO *
(
GUADALUPE NORTE
)
3
CARDARELLI BAUTISTA *
(
BOEDO
)
3
ARIAS HUIZA GABRIEL AUGUSTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
3
FERNANDEZ ARROYO FACUNDO *
(
LINCOLN
)
3
FEDORASZKO DI NUCCI SEBASTIAN *
(
SAN IGNACIO
)
3
RICO SANTIAGO HORACIO *
(
BAYAUCA
)
3
GALANTE BENICIO *
(
LOBOS
)
2
PEREIRA JOAQUIN *
(
VILLA CRESPO
)
2
JADUR FREIXAS SIMON PEDRO *
(
MERLO
)
2
LOPEZ JERONIMO SIXTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023