Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
2° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
2º JUVENILES - APERTURA
2° JUVENILES - APERTURA
2° JUVENILES - CLAUSURA
COPA GEBA - 2°
1ª JUV CLAUSURA
1° JUV APERTURA
COPA GEBA 1° JUVENIL
1° COPA GEBA
1° Juveniles - Apertura
1° Juveniles - Clausura
AMISTOSOS
AMISTOSOS - 2° JUV
4ª JUVENILES - Clausura 16
4ª INFANTILES - APERTURA
4ª INFANTILES - CLAUSURA
4ª INFANTILES - TORNEO INVIERNO
3° JUVENILES - APERTURA
3° JUVENILES - CLAUSURA
3° JUVENILES - COPA VERANO
3ª JUVENILES - APERTURA
3ª JUVENILES - CLAUSURA
3ª JUVENILES - COPA AMISTAD
3ª JUVENILES - COPA GEBA
ACONCAGUA
Visión general
Partidos
Delegado:
MIGUEL ANGEL GARCIA Y PATRICIO OVADIA
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
1
0
0
0
0
0
0
Sábado 14 Marzo, 2020 19:15
ACONCAGUA
v
LEZAMA
Sábado 21 Marzo, 2020 14:15
ACONCAGUA
v
LAS HERAS
GOLEADORES 2° JUV "A" APERTURA
12
BARRIO NICOLAS *
(
LA RIOJA
)
5
NUnEZ LEON SANTIAGO *
(
SAN ENRIQUE
)
5
FERNANDEZ AGUSTIN LEANDRO *
(
LA RIOJA
)
4
COHEN ARONAS ALAN IGAL *
(
ALEM
)
4
Dominguez Bautista Jose *
(
CACHI
)
3
BEKER NAHUEL TOBIAS *
(
ALEM
)
3
VALLONE FRANCISCO MARTiN *
(
GENERAL PACHECO
)
3
WILLINER PEREZ FRANCISCO J. *
(
LA RIOJA
)
3
MICHARD JOAQUIN DIEGO *
(
LUJAN
)
3
BUONO BENJAMIN *
(
CASEROS
)
3
BLAER GIGOLA LUCCA *
(
MACACHIN
)
3
FERRARI FEDERICO MARTIN *
(
SAN ENRIQUE
)
3
TOMASINI ENRIQUE ANGEL *
(
GENERAL PACHECO
)
3
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
MACACHIN
)
2
BARBUTO LEIDNER BAUTISTA NICOLAS *
(
MACACHIN
)
GOLEADORES 2° JUV "B" APERTURA
4
CIOCCHINI CONSTANTINO *
(
GUADALUPE NORTE
)
3
CARDARELLI BAUTISTA *
(
BOEDO
)
3
ARIAS HUIZA GABRIEL AUGUSTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
3
FERNANDEZ ARROYO FACUNDO *
(
LINCOLN
)
3
FEDORASZKO DI NUCCI SEBASTIAN *
(
SAN IGNACIO
)
3
RICO SANTIAGO HORACIO *
(
BAYAUCA
)
3
GALANTE BENICIO *
(
LOBOS
)
2
FERRARO ENZO *
(
VILLA CRESPO
)
2
LOPEZ JERONIMO SIXTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
2
ESQUIVEL DALVIA JUAN SEBASTIAN *
(
BOEDO
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023