Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
1º JUVENILES - APERTURA
1° JUV - COPA AMISTAD
1° JUVENILES - APERTURA
1° JUVENILES - CLAUSURA
COPA GEBA - 1°
AMISTOSOS
AMISTOSOS - 1° JUV
4ª JUV - CLAUSURA 2015
4ª JUV. - APERTURA 2015
3ª JUVENILES - Apertura 2016
3ª JUVENILES - Clausura 16
3ª JUVENILES - APERTURA
3ª JUVENILES - CLAUSURA
2° JUVENILES - APERTURA
2° JUVENILES - Torneo Bronce
2° JUVENILES - TORNEO VERANO
2ª JUVENILES - APERTURA
2ª JUVENILES - CLAUSURA
2ª JUVENILES - COPA GEBA
2ª JUVENILES - TORNEO AMISTAD
SAN RAFAEL
Visión general
Partidos
Delegado:
Hernan Gibaja
SAN RAFAEL
Hernán Gibaja
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
8
9
3
0
6
-14
9
Sábado 27 Marzo, 2021 12:00
MITRE
4 - 1
SAN RAFAEL
(C-07)
Sábado 17 Abril, 2021 12:00
SAN RAFAEL
1 - 4
PUMA
(C-07)
Sábado 24 Abril, 2021 10:30
ALUMNI
3 - 4
SAN RAFAEL
(C-07)
Sábado 26 Junio, 2021 10:30
CERRO POTRERILLOS
4 - 1
SAN RAFAEL
(C-07)
Sábado 03 Julio, 2021 10:30
SAN RAFAEL
3 - 0
MALVINAS
(C-08)
Sábado 10 Julio, 2021 10:30
TIERRA DEL FUEGO
4 - 2
SAN RAFAEL
(C-06)
Sábado 17 Julio, 2021 10:30
SAN RAFAEL
0 - 7
BARILOCHE
(C-06)
Sábado 07 Agosto, 2021 12:00
PARANA
2 - 0
SAN RAFAEL
(C-06)
Sábado 14 Agosto, 2021 08:40
VILLA URQUIZA
1 - 3
SAN RAFAEL
(C-06)
GOLEADORES 1° JUV APERTURA "A"
6
VICETTO MATEO *
(
LAVALLE
)
4
HELISZKOWSKI MANUEL *
(
LEONES
)
4
VENNERA MANUEL *
(
TILCARA
)
4
PONIEMAN PEDRO *
(
TILCARA
)
3
ROUSSELOT MARCOS *
(
LEONES
)
3
CIOCCHINI CIPRIANO *
(
LEONES
)
3
GRINSTEIN TOMAS CEFERINO *
(
LAVALLE
)
2
ZUBELDIA InAKI *
(
TILCARA
)
2
GARBER FACUNDO *
(
TILCARA
)
2
DI YORIO SANTIAGO *
(
TILCARA
)
GOLEADORES 1° JUV APERTURA "B"
8
DE REATTI LUCIANO *
(
SAN PABLO
)
5
CALVInO SEBASTIAN *
(
MENDOZA
)
3
FOHRIG SIMON *
(
LOS REARTES
)
2
BUSTAMANTE SAURO AGUSTIN *
(
MENDOZA
)
2
MONTENEGRO ORTIZ GIAN FRANCO *
(
PEHUENCHES
)
2
Gadano Manuel *
(
LOS REARTES
)
2
ANDRES TOMAS *
(
PAYUNIA
)
2
GONZALEZ MORENO MARTIN *
(
LOS REARTES
)
2
CIMA BARCHIELLI VITO *
(
SAN PABLO
)
2
AVERBUJ ANDRES *
(
RECOLETA
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023